16/27-1/9 решите пожалуйста нужно срочно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

13/27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/27 - 1/9=16/27 - 3/27=13/27