В субботу Винни-пух собрал 16 кг меда, что составило одну четвёртую часть всего собранного им мёда

за неделю. Сколько кг мёда собрал Винни-пух за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Светлана.

очень легко

16*4=64 (кг.)

Отвечает Пургин Леонид.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

х*1/4=16

х=16*4=64