Решите уравнение -а:(-2,4)=3,05


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

-a= 3,05*(-2,4)

-a=-7.32

a=7,32

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Ответ:

-a=7.32

Пошаговое объяснение:

-a/(-2.4)=3.05

-a=3.05*2.4

-a=7.32