для 17 игроков футбольной команды были куплены обувь за 32 руб рубашка за 11 руб и брюки за 13 руб.

сколько руб заплатили за всю покупку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ: 952 рубля

Пошаговое объяснение: 1) 32+11+13=56 ( руб ) - за всю одежду.

2) 56х17=952 ( руб ) - заплатили за всю покупку

Отвечает Кравченко Юлия.
17*32=544 за обувь

17*11=187 рубашки

17*13=221 брюки

544+187+221=952 рубля за всю команду