Помогите решить дробь уравнение x + 1/12 = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=1/3-1/12

Х=4/12-1/12

Х=3/12=1/4

1/4+1/12=1/3

3/12+1/12=1/3

4/12=1/3

1/3=1/3

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:3

Пошаговое объяснение: x + 1= 4

x = 4 - 1

x = 3