3*(b+4)-4,6*(5-b) если b=-0,3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:-13,28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Синицкий Виталик.

Ответ:

-13,28

Пошаговое объяснение:

=3b+12-23+4,6b=7,6b-11=7,6*(-0,3)-11=-2,28-11=-13,28