Помогите решить уравнение: 12(X+9X)=1200 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

12(x+9x)=1200

x+9x=100

10x=100

x=10

Отвечает Садофьев Максим.

х+9х=100

10х=100

х=10

чем то еще помочь