Дробь 9/28 и одна целая 8/35 округлить до сотых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

9/28≈0,32

1  8/35 = 43/35≈1,23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плисецкая Мария.

9/28 = 0,32 округление до сотых

1 целая 8/35 переводим в неправильную дробь = 43/35 = 1,23