3,29-0,6 x 1,4 даю 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:2,45

0,6*1,4 = 0,84

3,29 - 0,84 = 2,45

Отвечает Ситников Миша.

Ответ: 2,45

0,6*1,4=0,84

3,29-0,84=2,45