Сколько будет 3x+34=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

х=-10,7

Пошаговое объяснение:

3х+34=2

3х=2-34

3х=-32

х=-32/3

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

3x=2-34

3x=-32

x=-32/2

x=-16

Пошаговое объяснение: