А)9x+3,9=31,8б)(y+4,5):7=1,2РЕШЕНИЕ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Артём.

а)9x+3,9=31,8

9х=31,8-3,9

9х=27,9

х=3,1

б)(y+4,5):7=1,2

у+4,5=1,2×7

у+4,5=8,4

у=3,9

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:9х=31.8-3.9

9х=27.9

Х=27.9/9

х=3.9

Пошаговое объяснение: