Найдите значение выражения: -2m-(6n-5m), если m-2n=12 Памагити


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2m-6n+5m=3m-6n=3(m-2n)=3*12=36