Какие действия в следующем примере?: (51855+9857):532:58:2*10000


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

51855+9857=61712

61712/58=1064

1064/2=532

532*10000=53200000

Отвечает Лопатина Даша.

51855+9857=61712
61712:532=116
116:58=2
2:2=1
1*10000=10000