Во дворе 29 детей. Из них только 2 не занимаются спортом. Остальные ходят на секцию футбола или

баскетбола, есть и такие, которые ходят на обе секции. Сколько футболистов играют в баскетбол, если 17 детей играют в футбол, 19 - ходят на баскетбол? Сколько баскетболистов играют в футбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29-2=27

(17+19)-27=36-29=7