(2a+2b)+2(b+c)+(c+a)*2 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2a+2b+2b+2c+2c+2a=4a+4b+4c=4(a+b+c)

Отвечает Андреева Ульяна.
(2a+2b)+2(b+c)+(c+a)×2=
=2a+2b+2b+2c+2c+2a=
=4a+4b+4c=4(a+b+c)