Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 80016, 203600, 3740 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бильданова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80016=80000+10+6

203600=200000+3000+600

3740=3000+700+40

Отвечает Вайс Елизавета.

80016=80000+10+6

203600=200000+3000+600

3740=3000+700+40