Решите уровнения: 6×=42. 45+х=56. 39-х =19​


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

1) х≈2,09 , 2) х=11 , 3) х=20

Пошаговое объяснение:

1) 6ˣ=42

х=㏒₆(42)

х=㏒₆(6*7)

х=㏒₆(6)+㏒₆(7)

х=1+㏒₆(7)

2) 45+х=56

  х=56-45

3) 39-х=19

-х=19-39

-х=-20