(1 4/9+2 5/6-2 3/4):(4 1/2-1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мель Дарья.

Ответ:

5 180/224

Пошаговое объяснение:

1 4/9+2 5/6=4 15/56

4 15/56-2 3/4=1 101/224

4 1/2-1/4=4 1/4

1 101/224:1//4=5 180/224