Реши уравнения. 67+а = 79*8,600+у = 219*4=, 52:х = 48:12=, х + 230= 450+210+70=.​ помогите

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67+а=632

а=632-67

а=565

600+у=876

у=876-600

у=276

52:х=4

х=52:4

х=13

х+230=730

х=730-230

х=500

Отвечает Zapyatkin Andrey.

Незнаю правильно ли....