заполни таблицу Длина прямоугольника 15 м ширина прямоугольника неизвестно периметр неизвестно

площадь 75 м в квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=15 *x

75=15х

х=5(это ширина )

Р=(а+в)*2

Р=40,

вроде