8z - 3z = 5,93 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кислинская Марьям.

8z-3z=5,93

5z=5,93

z=5,93:5

z=1,186

проверяем:

8*1,186-3*1,186=5,93

5,93=5,93

Отвечает Візер Андрій.
8z-3z=5,93

5z=5,93

z=5,93:5

z=1,186

--------
извиняюсь за ошибку))))