300 повторить слагаемым 3 раза полученное число уменьшить на произведение чисел 25 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

300+300+300=900

25×10=250

900-250=650

Ответ:650

Отвечает Воробьева Ирина.

Ответ:650

Пошаговое объяснение:

300*3=900

25*10=250

900-250=650