B+(7b)-(14-b)Упростить выражениеПлиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=b+7b-14+b=9b-14

Отвечает Емельянова Аня.

b+(7b)-(14-b)=b+7b-14-b=9b-14