Найдите периметр прямоугольника если его длина 4 целых 2/3см, а ширина на 1целую 3/4 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ:15 целых 1/6

Пошаговое объяснение:1) 4 2/3- 1 3/4= 2 11/12(см)- ширина

2) 4 2/3+ 2 11/12=7 7/12(см)

3) 7 7/12*2= 15 1/6(см)- периметр