выполни действия 1) -1 целая 1/7 · (-4целых 1/2) 2) 0,7 · (-0,5) 3) -3,220: (-0,2) 4) 35/27 :

(-1целая 8/27)​

Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-1 1/7*(-4 1/2)=8/7*9/2=5 1/7

2)0.7*-0.5= -0.35

3)-3.220:(-0.2)=16.1

4)35/27:(-1 8/27)=35/27: - 35/8= -8/27