Решите уравнение 1) 5(x-0,2)=0,​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

5х-1=0

5х=1

х=1/5

х=0,2

Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

) Раскроем скобки:

5х-1=0

2) Решаем

5х=1

х=1:5

х=1/5 или 0,2