Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 0,927 – (0,327 + 0,429).


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

Ответ:

0.171

Пошаговое объяснение:

0.927-(0.327+0.429) = 0.927 - 0.327 -0.429 = 0.171

Отвечает Киселёва Ксения.

РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ

1.) 0,927-0,327=0,6

2.)0,6-0,429= 0,171