4.2х-6=3.66РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.

Ответ: x = 2,3

Пошаговое объяснение:

4,2x - 6 = 3,66

4,2x = 3,66 + 6

4,2x = 9,66

x = 9,66 : 4,2

x = 96,6 : 42

x = 2,3

Отвечает Кусь Вика.

4.2х=3.66+6

4.2х=9.66

х=9.66:4.2

х=2.3