Решите уравнение х-4=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ:

X=10

Пошаговое объяснение:

x= 6+4; x=10

Отвечает Кнутов Рома.

1)x-4=6

2)x=4+6

3)x=10

ответ:x=10