R+16,23 - 15,8=7,1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гулис Анастасия.

Ответ: R = 6,67.

Пошаговое объяснение:

R + 16,23 - 15,8 = 7,1

R + 0,43 = 7,1

R = 7,1 - 0,43

R = 6,67.

Отвечает Кузьмин Демьян.
Решение:

r+16,23-15,8=7,1
r=7,1+15,8-16,23
r=6,67.

ответ:r=6,67.