Упростите выражение -1•(3а-b)-2a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.
-1•(3а-b)-2а-b=-3а+b-2a-b=-5a
Отвечает Зейналов Руслан.

-3а+в-2а-в=-5а

..........