3480+х=21090/3решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мстиславская Анастасия.

3480+x = 21090/3

3480+x = 7030

x = 7030-3480

x = 3550

Отвечает Лукьянова Яна.
3480+х=21090/3
3480+х=7030
х=7030-3480
х=3550