Приведи дроби к знаминателю 10n и запиши соответствующие десятичные дроби 1/2 3/20 14/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Диана.

1/2 = 0,5

3/20 = 0,15

14/25 = 0,56