130+40 *с= 370 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Петпенеков Рустам.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

130+40 *с= 370

130+40с= 370

40с = 370-130

40с = 240

с = 240/40

с = 6