6целых 1/8 минус 2целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.

6 \times \frac{1}{8}  - 2 \times \frac{3}{8}  =  \frac{49}{8}  -  \frac{19}{8}  =  \frac{30}{8}  = 3 \times \frac{6}{8}

Отвечает Галимук Юрий.

6 \frac{1}{8}  - 2 \frac{3}{8}  =  \frac{49}{8}  -  \frac{19}{8}  =  \frac{30}{8}  = 3 \frac{6}{8}  = 3 \frac{3}{4}  \\