Выберите числа, которые можно представить в виде десятичных дробей, и выполните преобразование: 2

целых 9/20 1 целая 21/280 4/125 33/88 3 целых 18/60 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

2 9/20=2,45

1 21/280=1,075

4/125=0,032

33/88=0,375

3 18/60=3,3

Отвечает Карпiнський Маркiян.

1) 2,045

2) 1,075

3) 0,032

4) 0,375

5) 3,3