764638+8493004-727839=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крайний Влад.
764638+8493004-727839=8529803
1)764638+8493004=9257642
2)9257642-727839= 8529803
Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

8529803

Пошаговое объяснение:1)764638+8493004=9257642

2)9257642-727839=8529803