Реши уравнения с*5=65*2 Срочно Нужно Быстро Пожалуйста Помогите С Уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Головлёв Даниил.

с=65*2/5

с=13*2=26

Ответ:с=26

Отвечает Громова Софья.

Ответ:26

Пошаговое объяснение:

65*2=130

С*5=130

C=130:5

C=26