Вычисли произведение, если один из множителей — 803, и он на 63 меньше второго множителя.


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ: 695398

Пошаговое объяснение: 1) 803+63=866 - второй множитель.

2) 866х803=695398

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

803 первый множитель

803 + 63 = 866 второй множитель

родители найдены высисляем произведение этих чисел

803 * 866 = 695398