Ширина прямоугольника равна 78см, что составляет 3/12 его периметра, Найдите длину

прямоугольника  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полатов Нуканай.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

78+78=3/12+3/12=6/12=0.5

(78+78)/2=78