Помогите пожалуйста решить пример - 500:2,5 в строчку. С меня 20 баллов, желательно как нибудь

ускорить процесс ответа. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

500:2.5=5000:25=50:25*100=2*100=200

ответ:200

Отвечает Забелич Полина.
500:2,5=200 если помогла рада:)