Найдите значение выражения 5,6m,если m=10,m=1000,m=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6*10=56.

5,6*1000=5600.

5,6*10000=56000.