Разность чисел с и 863 равна частному чисел 39765 и 1205


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланова Гульназым.

Ответ:

X-863=39765/1205

X-863=33

X=33+863

X=896

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лищук Кристина.

c - 863 =  \frac{39765}{1205}  \\ c  - 863 = 33 \\ c = 33 + 863 \\ c = 896