В четырех ящиках 472 кг помидор. В первом ящике 98 кг, во втором на 12 кг больше, а в третьем -

столько же, сколько во втором. Сколько помидоров в четвертом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

2ящик     98+12=110

3ящик тоже 110

4ящик     472-98-110-110=154

ответ 154

Пошаговое объяснение:

Отвечает Румянцев Алик.

Ответ:

154 кг.

Пошаговое объяснение:

Во втором ящике 98+12=110 кг.

В третьем 110 кг.

Тогда в 4 ящике 472-98-110-110=154 кг.