1)запишите в виде десятичной дроби: 11/2024/4056/80012/6002)Используя знаки

>и<,сравнитедроби:3,0641 и 3,06141, 0,31 и 0,3077.3)Вычислите 4,748-1,157-2,24+0,583.4)Решите уравнение:82,647-X=49,0324.5) урожай пшеницы составил 323,7 т. кукурузы на 84,13 т. больше,чем пшеницы,а других зерновых на 199,84 т меньше,чем кукурузы.Сколько всего зерна было собрано?Сделайте пожалуйста срочно надо,дам максимум баллов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Объедкова Настя.

номер 2)

3,0641>3,06141

0,31>0,3077

номер 3)

4,748-1,157-2,24+0,583

1)4,748 + 0,583 = 5,331

2)-1,157 - 2,24 = - 3,397

3)5,331-3,397 = 1,934