52,91:1,3-1,472:0,46•2,6+1,13


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52,91:1,3-1,472:0,46•2,6+1,13=33,51

1)52,91:1,3=40,7

2)1,472:0,46=3,2

3)3,2*2,6=8,32

4)40,7-8,32=32,38

5)32,38+1,13=33,51