-x - 1 4-5x при x=0 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.

-х-14-5х=

= -0.3-14-1.5= -15.8

Отвечает Амиржановна Инжу.

 - x - 14 - 5x \\ - 0.3 - 14 - 1.5 =   - 15.8