Пример на логику 10 баллов за решение одного примера 30×1000:3×100


Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.

Ответ:1000000

Пошаговое объяснение:

1)30×1000=30000

2)30000÷3=10000

3)10000×100=1000000