1.Сравните числа: 1) 13/16 и 10/16 2) 9/17 и 9/20 3) 14/15 и 1 4) 34/29 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

13>10

 \frac{13}{16}  >  \frac{10}{16}

20>17

 \frac{9}{17}  >  \frac{9}{20}

1=15/15

15>14

 \frac{14}{15}  <  1

34>29

 \frac{34}{29}  > 1

0 1