Найдите значение выражения -10,3 + 4,9 + (-0,7) + 5,1 наиболее удобным способом помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Текучёв Артём.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-10,3+4,9+(-0,7)+5,1=-10,3+(-0,7)+(4,9+5,1)=-11+10=-1